Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
   

Глава городского поселения "Вельское" Вельского муниципального района Архангельской области  

Дьячков Андрей Викторович

   

ВНИМАНИЕ!  

О мерах, направленных на обеспечение выполнения обязанностей, предусмотренных ФЗ-152 "О персональных данных" Подробней

Местные нормативы градостроительного проектирования городского поселения Вельское. Подробней

   

По каким вопросам следует обращаться в администрацию города  

   
   
Шаблоны для Joomla 3 здесь

   3ajn2TFRKrDiJrJNUAD 

Коренной вельчанин, он с юношеских лет проявлял неподдельную любовь к своему родному городу, был активным членом пионерского движения, много работал в комсомоле. Активная жизненная позиция, оптимизм, неуёмный характер помогали ему занимать лидирующие позиции в общественной жизни.
Анатолий Витальевич оставил глубокий след в педагогическом сообществе, пройдя путь от преподавателя ОБЖ до директора крупного образовательного учреждения. За его плечами долгие годы служения системе профтехобразования. Эта работа отмечена многими наградами за добросовестный творческий труд, большой личный вклад в развитие непрерывного профессионального образования, успехи в учебно-воспитательной и спортивно-массовой работе.
Как истинный патриот своей малой родины, он дважды становился народным избранником, работая депутатом городского Совета депутатов двух созывов.
Общественная жизнь была его стихией.
Друзья и коллеги знали его как безотказного, радушного человека, как преподавателя, который «вывел в люди» и научил мастерству многих своих учеников и студентов.
Выражаем глубокие соболезнования родным и близким.

   

Объявления  

В связи с необходимостью замены неисправных задвижек на центральной сети водоснабжения 13 апреля 2024 года с 08:00 до 17:00, будет произведено отключение холодного водоснабжения северной части города Вельска ул.Карпеченко, Комсомольская, а также деревень Дюковская, Вороновская  и Горка-Муравьевская.

По информации ФГБУ «Северное УГМС»: усиление северного и северо-восточного ветра порывами 15-17 м/с, сильный снег, метель, гололед ожидается местами по Архангельской области ночью и днем 12 апреля 2024 года.

ПО «Вельские электрические сети»
Доводим до Вашего сведения, что в связи с проведением ремонтных работ будет временно приостановлена подача электроэнергии по адресам:

ул. Кирова Дома № 53,53 А, 53 Б

Дата и время отключения 12.04.2024 с 09:30 - до 16:00


По вопросам, связанным с прекращением электроснабжения, потребители могут обращаться по телефону горячей линии: 8 800 220-0-220 (звонок бесплатный)

   
   
© Официальный сайт администрации МО "Вельское" 165150, Архангельская область, г. Вельск, ул Советская, д. 33, тел. (81836) 6-00-82 (приемная), факс (81836) 6-30-02 e-mail: org_adm@mail.ru