Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры

   3ajn2TFRKrDiJrJNUAD 

Коренной вельчанин, он с юношеских лет проявлял неподдельную любовь к своему родному городу, был активным членом пионерского движения, много работал в комсомоле. Активная жизненная позиция, оптимизм, неуёмный характер помогали ему занимать лидирующие позиции в общественной жизни.
Анатолий Витальевич оставил глубокий след в педагогическом сообществе, пройдя путь от преподавателя ОБЖ до директора крупного образовательного учреждения. За его плечами долгие годы служения системе профтехобразования. Эта работа отмечена многими наградами за добросовестный творческий труд, большой личный вклад в развитие непрерывного профессионального образования, успехи в учебно-воспитательной и спортивно-массовой работе.
Как истинный патриот своей малой родины, он дважды становился народным избранником, работая депутатом городского Совета депутатов двух созывов.
Общественная жизнь была его стихией.
Друзья и коллеги знали его как безотказного, радушного человека, как преподавателя, который «вывел в люди» и научил мастерству многих своих учеников и студентов.
Выражаем глубокие соболезнования родным и близким.