Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры

                          03 апреля
ФГБУ «Северное УГМС»
Утром и днем 3 апреля в Вельском районе ожидается усиление южного и юго-западного ветра порывами 15-19 м/с, местами гололед.

"Фонд помощи взрослым онкобольным «Огромное сердце»
Помощь психологов, юристов, помощь в выборе и способах лечения онкологических заболеваний, поиске специалиста по вашему заболеванию.
Если Вам нужна поддержка звоните нам, где бы вы не находились - дома, в больнице, на работе. Мы сделаем все, чтобы помочь Вам!
тел. горячей линии 8-800-350-5785, с 8.00 – 22.00ч. по московскому времени, без выходных.
Бесплатно. Анонимно. Мы рядом".

ГАУ АО «МФЦ»
В соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 02 апреля 2020 года № 239 «О мерах по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия населения на территории Российской Федерации в связи с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19)», во исполнение распоряжения министерства связи и информационных технологий Архангельской области от 03 апреля 2020 года № 16-р отделение по Вельскому району ГАУ АО «МФЦ» приостанавливает деятельность по приему заявителей на предоставление государственных (муниципальных) услуг и выдачу результирующих документов в период с 04 по 30 апреля 2020 года включительно.
Напоминаем, что наиболее востребованные государственные и муниципальные услуги можно получить в электронном виде не выходя из дома с использованием Единого портала госуслуг https://www.gosuslugi.ru/ и портала Госуслуг Архангельской области https://gosuslugi29.ru/. Информация о порядке предоставления услуг доступна на официальных сайтах ведомств и на Портале МФЦ https://mfc29.ru/

ПО «Вельские электрические сети»
В связи с проведением ремонтных работ 06 апреля с 09-00 до 16-00 час. будет временно приостановлена подача электроэнергии по улицам: ул. Загородная полностью