Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры

   RXzLJRsIzmQ

6 декабря в Вельской детской школе искусств состоялась церемония награждения самых надёжных потребителей электроэнергии в Вельском районе по итогам 2022 года.
Победителей акции, проводившейся на всей территории Архангельской области, поздравляли заместитель главы Вельского района по социальным вопросам Оксана Александровна Мартьянова, генеральный директор ООО «ТГК-2 Энергосбыт» Александр Валерьевич Черкасов и директор по энергосбытовой деятельности ПАО «ТГК-2» Ольга Викторовна Серова.
Главным критерием отбора участников акции для физических лиц «Подарки – самым надёжным клиентам», стало выполнение следующих условий: отсутствие задолженности за энергоресурсы, своевременное осуществление текущих платежей, регистрация в сервисе «Личный кабинет абонента» и подписка на электронные квитанции. Генератор случайных чисел определил 30 лицевых счетов, трое из которых оказались жителями Вельского района. Всем были подарены памятные дипломы, цветы и сертификаты от одной из крупнейших торговых организаций.
Организации и предприятия Вельского района с высокой платёжной дисциплиной и безупречно исполняющие договорные обязательства стали победителями в одной из четырёх номинаций:
Победитель в категории «Промышленные потребители»: АО «Агрофирма «Вельская»
Победитель в категории «Предприятия, финансируемые из бюджета»: Администрация городского поселения «Вельское»
Победитель в категории «Предприятия малого и среднего бизнеса»: ИП Спицын Анатолий Гедалиевич
Победитель в категории «Жилищные организации»: ООО «Водоканал Кулой» и ООО «Ваш дом»
Им всем были вручены памятные дипломы, цветы, статуэтки и вымпелы.