Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
   

Глава городского поселения "Вельское" Вельского муниципального района Архангельской области  

Дьячков Андрей Викторович

   

ВНИМАНИЕ!  

О мерах, направленных на обеспечение выполнения обязанностей, предусмотренных ФЗ-152 "О персональных данных" Подробней

Местные нормативы градостроительного проектирования городского поселения Вельское. Подробней

   

По каким вопросам следует обращаться в администрацию города  

   
   
Шаблоны Joomla 3 тут

   1 (1) 

В конце 80-х гг прошлого века политическая ситуация в стране потребовала сплочения и объединения части пенсионеров, которые обладали огромным жизненным и профессиональным опытом и могли подключиться к воспитанию подрастающего поколения и защите прав и интересов пожилых людей. Таким образом, в 1987 году на местах были образованы ветеранские организации, которые встали под знамёна единой крупной общественной организации областного центра. Исключением не стал и Вельский район.
С тех пор районный Совет ветеранов несёт знамя активного участия в общественно-политической и экономической жизни города и района и превратился в самую большую общественную организацию нашей территории.
Ветераны всегда в строю. И это не просто слова. Трудно переоценить тот вклад, ту работу, которую проводят ветераны. Их общественная деятельность всегда на виду, а безграничная активность – высокий показатель стремления улучшить существующую ситуацию.
Поздравляя ветеранов, Дмитрий Ежов особо подчеркнул: «Городская администрация давно сотрудничает с районным Советом ветеранов и отмечает, что среди многих общественных организаций ветераны занимают исключительно лидирующие позиции: по организованности, по масштабности мероприятий, по патриотичности, по любви к своей малой родине, к нашему городу. Именно наши ветераны, как никто другой, отвечают за сохранение исторической памяти. Они всегда первые в самых важных делах, будь то это городской субботник или реализация какого-либо общественно-значимого проекта. Выражаю всем ветеранам глубокую признательность за мудрость и опыт, за добрые дела, за труд, вложенный вами в развитие города. Ваши трудолюбие, мужество, стойкость всегда будут для нас примером».
Коллектив администрации городского поселения «Вельское» также присоединился к поздравлениям и пожелал районному Совету ветеранов благополучия и процветания, а самим ветеранам - здоровья, долголетия, счастья и оставаться в строю как можно дольше!
Подарком для ветеранов от исполнительной власти города стала действенная помощь при организации торжественного мероприятия.

   

Объявления  

ПО «Вельские электрические сети»
Доводим до Вашего сведения, что в связи с проведением ремонтных работ будет временно приостановлена подача электроэнергии по адресам:

пер. Восточный (Заводской) (Полностью)

Дата и время отключения 24.04.2024 с 09:00- до 12:00


По вопросам, связанным с прекращением электроснабжения, потребители могут обращаться по телефону горячей линии: 8 800 220-0-220 (звонок бесплатный)

По информации ФГБУ «Северное УГМС»: местами усиление восточного ветра порывами 15-17 м/с, гололед по 2, 3 и 4 группам районов Архангельской области (гг. Котлас, Коряжма, Архангельск, Северодвинск, Новодвинск, Мирный, Шенкурский, Няндомский, Каргопольский, Вилегодский, Верхнетоемский, Котласский, Устьянский, Красноборский, Холмогорский, Виноградовский, Плесецкий, Приморский округа, Ленский, Коношский, Вельский, Онежский районы) днем 22 апреля 2024 года.

   
   
© Официальный сайт администрации МО "Вельское" 165150, Архангельская область, г. Вельск, ул Советская, д. 33, тел. (81836) 6-00-82 (приемная), факс (81836) 6-30-02 e-mail: org_adm@mail.ru