Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры

   is1 800x600
23 апреля в городе Вельске состоялась ежегодная социально - трудовая акция "Я люблю свой город Вельск", организатором которой традиционно являются администрация городского поселения «Вельское» и отдел по делам молодежи управления культуры, туризма и по делам молодежи администрации Вельского муниципального района. В ходе акции была произведена весенняя уборка территорий скверов, расположенных рядом с площадью и территория Летнего парка. Администрация города благодарит всех участников акции: - команду МБОУ "Средняя школа №1" - команду МБОУ "Средняя школа №2" - команду МБОУ "Средняя школа №3" - команду МБОУ "Гимназия №4" - команду МБОУ "Средняя школа №92"

   is3 800x600

Спасибо вам всем огромное за ваш личный вклад в благоустройство нашего любимого города Вельска!!!

   is2 800x600

Глава города Дмитрий Ежов так же напомнил ребятам, что в период с 26 апреля по 30 мая 2021 года будет проходить рейтинговое голосование на региональном секторе единой платформы 29.gorodsreda.ru. Отдать свой голос за одну из общественных территорий жители Вельска смогут на региональном секторе платформы - 29.gorodsreda.ru.
В рейтинговом голосовании будут участвовать три общественных территории:
1. г. Вельск, Улица Карпеченко;
2. г. Вельск, Аллея Карпеченко (ул. Октябрьская - Гагарина);
3. Южный парк (парк Советской милиции).
По вопросам, касающимся федерального проекта «Формирование комфортной городской среды», можно обратиться на горячую линию Минстроя России по телефону 8-800-600-2013, а к региональным и муниципальным уполномоченным – по номеру (8-8182) 200-014