Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры

   N9nynvbOu6E

24 апреля жители Вельска приняли участие во всероссийском субботнике, выйдя на уборку улиц, дворов и общественных мест. К масштабному мероприятию, которое проходит во всех регионах страны в рамках реализации федерального проекта «Формирование комфортной городской среды», присоединились и сотрудники городской и районной администрации, которые привели в порядок аллею Карпеченко, где убирали прошлогоднюю листву и накопившийся за зиму мусор.

Аллея Карпеченко представлена на рейтинговое голосование, которое будет проходить в период с 26 апреля по 30 мая 2021 года на единой платформе 29.gorodsreda.ru

Напомним, что всероссийский субботник плавно перейдет в месячники по уборке и благоустройству территорий, а также в реализацию различных экологических акций. В Вельске с 12 апреля стартовал экологический двухмесячник по проведению работ по санитарной очистке и внешнему благоустройству территории, который продлится по 18 июня.

На субботники приглашаются школьники и студенты, сотрудники бюджетных учреждений и различных предприятий, а также все желающие, которые хотят поучаствовать в уборке и благоустройстве своего города.