Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
   

Глава городского поселения "Вельское" Вельского муниципального района Архангельской области  

Дьячков Андрей Викторович

   

ВНИМАНИЕ!  

О мерах, направленных на обеспечение выполнения обязанностей, предусмотренных ФЗ-152 "О персональных данных" Подробней

Местные нормативы градостроительного проектирования городского поселения Вельское. Подробней

   

По каким вопросам следует обращаться в администрацию города  

   
   
Шаблоны Joomla 3 тут

   N9nynvbOu6E

24 апреля жители Вельска приняли участие во всероссийском субботнике, выйдя на уборку улиц, дворов и общественных мест. К масштабному мероприятию, которое проходит во всех регионах страны в рамках реализации федерального проекта «Формирование комфортной городской среды», присоединились и сотрудники городской и районной администрации, которые привели в порядок аллею Карпеченко, где убирали прошлогоднюю листву и накопившийся за зиму мусор.

Аллея Карпеченко представлена на рейтинговое голосование, которое будет проходить в период с 26 апреля по 30 мая 2021 года на единой платформе 29.gorodsreda.ru

Напомним, что всероссийский субботник плавно перейдет в месячники по уборке и благоустройству территорий, а также в реализацию различных экологических акций. В Вельске с 12 апреля стартовал экологический двухмесячник по проведению работ по санитарной очистке и внешнему благоустройству территории, который продлится по 18 июня.

На субботники приглашаются школьники и студенты, сотрудники бюджетных учреждений и различных предприятий, а также все желающие, которые хотят поучаствовать в уборке и благоустройстве своего города.

   

Объявления  

ПО «Вельские электрические сети»
Доводим до Вашего сведения, что в связи с проведением ремонтных работ будет временно приостановлена подача электроэнергии по адресам:

пер. Восточный (Заводской) (Полностью)

Дата и время отключения 24.04.2024 с 09:00- до 12:00


По вопросам, связанным с прекращением электроснабжения, потребители могут обращаться по телефону горячей линии: 8 800 220-0-220 (звонок бесплатный)

По информации ФГБУ «Северное УГМС»: местами усиление восточного ветра порывами 15-17 м/с, гололед по 2, 3 и 4 группам районов Архангельской области (гг. Котлас, Коряжма, Архангельск, Северодвинск, Новодвинск, Мирный, Шенкурский, Няндомский, Каргопольский, Вилегодский, Верхнетоемский, Котласский, Устьянский, Красноборский, Холмогорский, Виноградовский, Плесецкий, Приморский округа, Ленский, Коношский, Вельский, Онежский районы) днем 22 апреля 2024 года.

   
   
© Официальный сайт администрации МО "Вельское" 165150, Архангельская область, г. Вельск, ул Советская, д. 33, тел. (81836) 6-00-82 (приемная), факс (81836) 6-30-02 e-mail: org_adm@mail.ru