Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры

   XNy4eeffRis

Минстрой России объявил 24 апреля 2021 года днем всероссийского субботника. Масштабное мероприятие пройдет в регионах страны в рамках реализации федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» и проведения рейтингового голосования по отбору территорий для благоустройства в 2022 году.

В Архангельской области, как и во всей стране, в этот день будут приводить в порядок улицы, дворы, мемориалы и памятники, а также различные места массового отдыха населения. Уборка будет организована и на объектах, построенных и реконструированных в регионе по федеральной программе «Формирование комфортной городской среды».

Субботник будет проходить 24 апреля 2021 года по адресу: г. Вельск Аллея Карпеченко (ул. Октябрьская - Гагарина). Начало в 10.00 час. Приглашаем всех неравнодушных жителей Вельска, которые хотят поучаствовать в уборке и благоустройстве своего города.

Аллея им. Г.Д. Карпеченко представлена на рейтинговое голосование, которое пройдет с 26 апреля по 30 мая на единой платформе 29.gorodsreda.ru, если эта территория наберет наибольшее количество голосов от жителей Вельска, благоустройство продолжится в 2022 году. Проголосовать можно в формате онлайн, а также с помощью волонтеров, которые будут работать в течение всего голосования в общественных местах города.