Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры

1 апреля на заседании общественной комиссии МО «Вельское» были подведены итоги рейтингового голосования среди жителей города по отбору общественной территории для участия во Всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды в малых городах и исторических поселениях с численностью населения от 20 до 50 тыс. человек включительно.
Голосование было организовано на официальном сайте и на странице администрации МО «Вельское» в социальной сети «ВКонтакте» в период с 20 по 31 марта 2020 года. Каждый житель мог проголосовать за один из предложенных вариантов общественной территории, а также предложить свой вариант, отправив письмо на почту Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..
Всего в опросе приняли участие 1790 человек. Наибольшее количество горожан проголосовали за фрагмент улицы Дзержинского (от улицы Гагарина до улицы Первого Мая).
В течении следующих двух месяцев команда профессионалов в области проектирования общественных пространств совместно с горожанами, администрацией, представителями бизнеса и экспертного сообщества разработает концепцию благоустройства территории улицы Дзержинского (от улицы Гагарина до улицы Первого Мая) и сформирует заявку на участие во Всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды.
В скором времени на официальном сайте и на странице администрации МО «Вельское» в социальной сети «ВКонтакте» появится дополнительная информация по дальнейшей работе над проектом, в котором каждый желающий сможет принять непосредственное участие. Следите за новостями!

Протокол заседания общественной комиссии по подведению итогов рейтингового голосования по отбору общественной территории для участия во Всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды в малых городах и исторических поселениях в 2020 году