Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры

Администрация МО «Вельское» уведомляет, что 26 марта 2020 года на территории Вельского района был произведен отлов животных без владельца.Отловлено 3 (три) собаки на территории города Вельска.Одно животное отловлено по адресу: город Вельск, улица Заводская, дом 111 (производственная база), два животных отловлено в деревне Дюковская у дома № 6.
Животные отловлены Автономной некоммерческой организацией «Приют для животных «Добрый дом». В настоящее время собаки находятся в АНО «Приют для животных «Добрый дом» по адресу: Архангельская область, Приморский район, Талажское шоссе, дом 1, строение 1.
Действия по возврату отловленных животных осуществляются в соответствии с Постановлением Правительства Архангельской области от 17.12.2019 № 703-пп «Об утверждении Порядка осуществления деятельности по обращению с животными без владельцев и организации деятельности приютов для животных и норм содержания животных в них на территории Архангельской области».
Просим отозваться собственников, у которых в этот период пропали собаки по телефону администрации МО «Вельское» (81836) 6-00-82, либо по телефону ГБУ АО «Вельская райСББЖ» (81836) 6-27-04