Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры

Одним из направлений деятельности Кооператива, установленной в соответствии с Уставом, является оказание мер социальной поддержки слабозащищенным слоям населения.
Сейчас многие жители старшего возраста нашей страны вынуждены находиться в изоляции, как наиболее подверженные риску развития осложнений при протекании заболевания вирусом. Наш кооператив уже разработал программу помощи пожилым пайщикам. Мы закупаем медикаменты, средства индивидуальной защиты для наиболее нуждающихся пайщиков. Так же мы помогаем в покупке и доставке продуктов и лекарств пайщикам, входящим в группу риска. Наши сотрудники, в большей части являются волонтерами, зарегистрированными в Ассоциации Добро России (мывместе2020.рф)
Возможно, в помощи будут нуждаться гораздо больше человек, чем могут выдержать социальные службы. Кооператив предлагает содействие в рамках безвозмездной социальной поддержки жителей города в обеспечении доставки продуктов и предметов первой необходимости, средств индивидуальной защиты, путем привлечения своих сотрудников для доставки. Мы обеспечены средствами индивидуальной защиты, средствами дезинфекции кожных покровов, что позволит им, без риска для собственного здоровья или риска пассивного распространения инфекции производить доставку необходимых продуктов, лекарств.