Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры

    IMG 7942

На прошлой неделе юбилейные медали были вручены ветеранам – членам Вельского военно-морского клуба. Почётную миссию выполняли глава МО «Вельское» Дмитрий Ежов и председатель Совета депутатов МО «Вельское» Владимир Горбунов.
Вместе с и.о. председателя Вельского военно-морского клуба старшим лейтенантом Николаем Дектярёвым они побывали у члена Клуба Александра Сергеевича Филатова и навестили семью Почётного председателя Клуба Игоря Тимофеевича Звягина.
Игорь Тимофеевич стоял у истоков создания Клуба, практически 20 лет был на посту председателя Клуба. Его супруга Нина Константиновна всю жизнь проработала медсестрой в физиоотделении Вельской ЦРБ. Подчёркивая заслуги Игоря Тимофеевича в создании и работе Клуба, Дмитрий Ежов отметил огромную роль в патриотическом воспитании подрастающего поколения.

              IMG 7941

Сегодня Клуб объединяет в своих рядах около 280 членов и готовится отметить своё 20-летие. У Почётного председателя Клуба много планов для этой даты. 9 мая, в День Победы, члены Вельского военно-морского клуба вместе со всем городом в праздничной колонне прошествуют к стеле.
Остаётся добавить, что всего в МО "Вельское" необходимо вручить 189 юбилейных медалей. На сегодняшний день вручено порядка 130.