Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры

   IMG 7371

Первые лица города встречались с инициативными гражданами, которые ещё в прошломгоду предложили свою помощь муниципалитету в плане обустройства мест для проведения досуга детей. Взрослые в лице жителей Плесовской – глав семей Швец, Суроегиных, Хобатенковых, Ермолаевых, Клевцовых - в текущий зимний период своими силами оборудовали для юных вельчан своего микрорайона каток и даже установили на нём праздничную световую иллюминацию (кстати, «запитаны» гирлянды от дома Сергея Швец). По их словам, детишек в микрорайоне порядка 40 человек. И надо сделать так, чтобы их досуг после школьных занятий был чем-то занят. Взрослые просили представителей власти подумать, как на территории деревни
организовать для детворы комплексную спортивную (или детскую) площадку, которая бы подходила для всех возрастных категорий. А действующий каток с гирляндами – это пример тому, как взрослые могут помочь процессу строительства, вложив в дело свой труд и умения.

   IMG 7372
После тщательного осмотра территории поняли, что на месте катка площадку не построишь: земельный участок подтапливается. Рядом обнаружили небольшой пустырь, достаточно ровный для обустройства площадки. Дмитрий Ежов дал своим подчиненным указание проверить, является ли данный участок свободным. В свою очередь архитекторы должны будут разработать проект площадки, исходя из строительных норм. Предполагается, что на площадке можно будет установить баскетбольное кольцо и несколько уличных тренажёров. По словам Владимира Горбунова, депутаты также готовы оказать посильную помощь в строительстве объекта.