Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры

    догазификация 

Уважаемые собственники не газифицированных земельных участков и домовладений города Вельска!

Администрация городского поселения "Вельское" сообщает, что вы можете подать заявку для включения в график догазификации.

Догазификация — подведение газа до границ земельных участков не газифицированных домовладений в газифицированных населенных пунктах (то есть в тех, где уже проложены газораспределительные сети) без привлечения средств граждан.

Создание/строительство газовой сети (сети газопотребления) внутри земельного участка, а также приобретение газоиспользующего оборудования осуществляется за счет собственных средств граждан.

Подать предварительную заявку можно:
1. В администрации городского поселения «Вельское» по адресу:г. Вельск, ул. Революционная, д.65а.
2. В абонентском участке ООО «Газпром межрегионгаз Ухта» по адресу: г. Вельск, ул. Дзержинского д.109, оф 5.

К заявлению необходимо приложить правоустанавливающие документы на земельный участок и объект капитального строительства (домовладение), который предстоит газифицировать, а также ситуационный план графическая схема, составленная заявителем, на которой указаны расположение объекта капитального строительства и границы земельного участка заявителя, с использованием фрагмента публичной кадастровой карты или карты поисковых систем информационно-телекоммуникационной сети "Интернет".

Скачать заявку

Скачать объявление

Схема территории городского поселения "Вельское"