Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры

С 29 июня 2020 года отделение ГАУ АО «МФЦ» по Вельскому району возобновляет выездное обслуживание граждан в территориально обособленных структурных подразделениях в муниципальных образованиях «Солгинское», «Усть-Шоношское», «Муравьевское», «Пуйское», «Тегринское», «Попонаволоцкое», «Благовещенское», «Кулойское», «Аргуновское», «Шадреньгское» согласно утвержденному графику работы.
Сообщаем, что прием и выдача документов будут осуществляться исключительно по предварительной записи в администрации муниципального образования и преимущественно в случаях возникновения у заявителей ситуаций, ставящих под угрозу жизнь или нормальные жизненные условия и требующих неотложного решения.
Напоминаем, что наиболее востребованные государственные и муниципальные услуги Вы вправе получить в электронном виде посредством портала Госуслуг www.gosuslugi.ru. Информация о порядке предоставления услуг доступна на официальных сайтах профильных ведомств и на Портале МФЦ www.mfc29.ru.
Подробную информацию о перечне услуг и порядке их предоставления Вы можете получить в офисе «Мои документы» по адресу: г. Вельск, ул. 50 лет Октября, д.8, или по телефону: 8(81836) 6-43-00.
В целях снижения рисков распространения вирусных инфекций просим Вас при посещении территориально обособленных структурных подразделений многофункционального центра соблюдать социальную дистанцию (не менее 1,5 метров) и использовать средства индивидуальной защиты (маски, перчатки) и антисептики.
Если у вас есть признаки ОРВИ или недомогание - отложите свой визит на более поздний срок.Берегите себя и своих близких!