Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры

            IMG 5980 640x480

(На фото: Дмитрий Ежов контролирует ход выполнения работ. Электронный прибор на асфальтоукладчике указывает угол наклона укладки асфальта для стока талых и дождевых вод в ливневые стоки.)

Напомним, что для городской администрации это был такой же масштабный и важный проект ушедшего лета, как и благоустройство ул. Набережной. На главной артерии города в квартале от ул. Карпеченко до ул. 1-го Мая не просто уложено новое асфальтовое покрытие, но и впервые за историю Вельска оборудованы ливневые стоки.
Результат стараний специалистов администрации и подрядчиков, думаем, увидели все сразу – и пешеходы, и водители, и пассажиры автобусов. Действительно, в указанном квартале ул. Дзержинского и автобусная остановка у ТЦ «Пассаж» избавились от моря луж.

            IMG 6016 640x320
- Результатом работ я очень доволен и ещё раз поблагодарю подрядчика – Сямженское дорожное управление, - даёт свой комментарий глава МО «Вельское» Дмитрий Ежов. – Задача будущего года, над которой мы уже сейчас работаем, - отремонтировать ул. Дзержинского с обустройством ливневых стоков в квартале от ул. Карпеченко до ул. Фефилова. Напомню, что проект есть, необходимо найти средства, а это возможно путём попадания в региональные или федеральные программы.