Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры

15 марта 2023 года состоялся второй этап конкурса по отбору кандидатур на должность главы Вельского городского поселения. Заявления на участие в конкурсе подали 3 кандидата. Все они были допущены к участию в конкурсе.
Оценка кандидатов на конкурсе осуществлялась на основании тестирования, оценки программы кандидата и собеседования.
По результатам тестирования наилучший результат показал Дьячков Андрей Викторович, из 52 вопросов – правильных 50. На втором месте – Бабкин Дмитрий Анатольевич, из 52 вопросов правильных 49.
У Коткина Владимира Александровича из 52 верно 24.
После тестирования кандидаты представляли свои программы. Далее проходило собеседование. Оценка кандидатов проводилась также на основании представленных ими документов об образовании, прохождении государственной /муниципальной службы, осуществлении иной трудовой деятельности (службы), а также на основе вопросов применительно к обязанностям главы муниципального образования по решению вопросов местного значения.
В результате всех конкурсных процедур членами конкурсной комиссии заполнялись оценочные листы. Так, с учетом баллов всех трех кандидатов результаты распределились следующим образом:

1. Бабкин Дмитрий Анатольевич  55 баллов
2. Дьячков Андрей Владимирович  67 баллов
3. Коткин Владимир Александрович  58 баллов 

По результатам конкурсной комиссии прошло голосование, на котором большинством голосов было принято решение, представить в Совет депутатов Вельского городского поселения следующие кандидатуры для избрания на должность главы Вельского городского поселения:
- Бабкин Дмитрий Анатольевич
- Дьячков Андрей Викторович