Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры

   IMG 9640

Напомним, что в текущем году общий объём средств (из регионального и местного бюджетов) на укладку нового асфальтобетонного покрытия составляет порядка 20 млн. руб. В результате конкурсных процедур на определение подрядчика муниципальный контракт был подписан с нашими соседями - дорожно-эксплуатационным предприятием (ДЭП) из Вологодской области.

   IMG 9641
Чуть ранее была проведена подготовительная работа: с помощью фрезы снят старый асфальт. На сегодняшний день новый асфальт уложен на ул. Фефилова (в квартале ул. Дзержинского до ул. Советская), ул. Красная (в квартале от ул. Советской до ул. Октябрьской), ул. Нечаевского (это самый протяжённый участок в городе, который оделся в асфальт: от ул. Советской до ул. Пушкина) и на перекрёстке улиц 50 лет Октября и Горького.

   IMG 9642
Завершающий этап капитального ремонта дорожного полотна состоится на ул.Чехова (от ул. Дзержинского в сторону д/с «Теремок» с обустройством тротуаров по обеим сторонам дороги). Пока дорожники взяли небольшую паузу: ждут хорошую погоду.
После этого подрядчику останется спланировать обочины: данный вид работ входит в муниципальный контракт.